Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000 (WH, 80 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035841
Линейный светильник ORIENT-FLAT мощностью 16 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 860 лм, световая эффективность 54 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Угол излучения 80 градусов подойдет для организации общего освещения, а матов
Длина
462 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000 (WH, 80 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035841 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.