Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Warm2700 (BK, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055982
Линейный светильник ORIENT-FLAT мощностью 24 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый цвет свечения (2700 К), световой поток 1920 лм, световая эффективность 80 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Угол излучения 100 градусов подойдет для организации общего освещения, а матовый экран создает рас
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
689.5 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Warm2700 (BK, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055982 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.