Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Warm3000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037914
Линейный светильник ORIENT-FLAT мощностью 24 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 1400 лм, световая эффективность 60 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Угол излучения 80 градусов подойдет для организации общего освещения, а матовый экран создает рассе
Длина
689.5 мм
Ширина
22 мм
Высота
43 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Warm3000 (WH, 80 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037914 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.