Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L800-27W Day4000 (WH, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 060472
Линейный светильник ORIENT-FLAT мощностью 27 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 2290 лм, световая эффективность 85 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Угол излучения 100 градусов подойдет для организации общего освещения, а матовый экран создает рас
Длина
803 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L800-27W Day4000 (WH, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 060472 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.