Светильник MAG-ORIENT-KRATER-L195-12W Day4000 (BK, 25 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035580
Светильник ORIENT-KRATER мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 750 лм, световая эффективность 65 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Черный фигурный металлический корпус из 4 световых модулей, отдельно расположенных друг от друга. Узкий угол излучения 25 градусов подойдет при организации направленного освещения, призматический рассеиватель формирует равномерный поток света. Светильник бы
Длина
195 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-KRATER-L195-12W Day4000 (BK, 25 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035580 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.