Светильник MAG-ORIENT-KRATER-L195-12W Warm3000 (WH, 25 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037332
Светильник ORIENT-KRATER мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 730 лм, световая эффективность 65 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Белый фигурный металлический корпус из 4 световых модулей, отдельно расположенных друг от друга. Узкий угол излучения 25 градусов подойдет при организации направленного освещения, призматический рассеиватель формирует равномерный поток
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
195 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-KRATER-L195-12W Warm3000 (WH, 25 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037332 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.