Светильник MAG-ORIENT-LASER-FOLD-S230-12W Day4000 (WH, 30 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035864(1)
Поворотный светильник ORIENT-LASER-FOLD мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 520 лм, световая эффективность 43 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Прямоугольный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника отклоняется на 90 градусов по вертикали относительно потолка. Узкий угол
Длина
231 мм
Ширина
23 мм
Высота
99 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-LASER-FOLD-S230-12W Day4000 (WH, 30 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035864(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.