Светильник MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Day4000 (WH, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035845
Cветильник ORIENT-LASER мощностью 8 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 460 лм, световая эффективность 58 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Линейный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения. Имеет за
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
235 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Day4000 (WH, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035845 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.