Светильник MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033615
Cветильник ORIENT-LASER мощностью 8 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 440 лм, световая эффективность 55 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Линейный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения. Имеет защиту от пыли IP20 для
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
235 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033615 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.