Светильник MAG-ORIENT-LASER-L465-16W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035848
Светильник ORIENT-LASER мощностью 16 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 930 лм, световая эффективность 58 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Линейный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения. Имеет защиту от пыли IP20 для
Длина
462 мм
Ширина
22 мм
Высота
42 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-LASER-L465-16W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035848 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.