Светильник MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000-MIX (BK, 18 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047142
Светильник ORIENT-POINT мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT с управлением DALI. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 650 лм, световая эффективность 54 лм/Вт и индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение и отличную цветопередачу. Круглый корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек MAG-ORIENT с помощью магнитов и механических фиксаторов. Поворотный корпус светильника обеспечивает легкую регулировку светового потока. Узкий угол и
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
143 мм
Ширина
132 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000-MIX (BK, 18 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047142 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.