Светильник MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000-MIX (BK, 18 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047143
Светильник ORIENT-POINT мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Всокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Светильник быстро и надежно крепится на трек MAG-ORIENT с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси и отклоняется по вертикали относительно потолка. Узкий угол излучения 18 градусов подойдет для организации направленного освещения. Встроенная в корпус антибликовая сотов
Длина
143 мм
Ширина
132 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000-MIX (BK, 18 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 047143 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.