Светильник MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000-MIX (WH, 18 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048407
Светильник ORIENT-POINT мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Световой поток 650 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение и отличную цветопередачу. Светильник быстро и надежно крепится на трек MAG-ORIENT с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси и отклоняется по вертикали относительно потолка. Узкий угол излучения 18 градусов подойдет для организации направленного
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
143 мм
Ширина
132 мм
Высота
50 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-POINT-R80-12W Day4000-MIX (WH, 18 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048407 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.