Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R120-15W Day4000-MIX (BK, 110 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048357
Светильник ORIENT-RONDO мощностью 15 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA Zigbee. Высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Светильник быстро и надежно крепится на трек MAG-ORIENT с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси и отклоняется по вертикали относительно потолка, что позволяет мгновенно менять направление светового луча. Широкий угол излучения 110 градусов
Длина
132 мм
Ширина
120 мм
Высота
147 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R120-15W Day4000-MIX (BK, 110 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048357 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.