Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R120-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048356
Светильник ORIENT-RONDO мощностью 15 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA Zigbee. Световой поток 1275 лм, высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Светильник быстро и надежно крепится на трек MAG-ORIENT с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси и отклоняется по вертикали относительно потолка, что позволяет мгновенно менять направление светового луча. Широкий угол излучения 110 градусов
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
132 мм
Ширина
120 мм
Высота
147 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R120-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048356 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.