Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R90-9W Day4000 (WH, 110 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048361
Светильник ORIENT-RONDO мощностью 9 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной белый цвет свечения (4000 К), световой поток 770 лм, высокие световая эффективность 85 лм/Вт и индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение и отличную цветопередачу. Круглый корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек MAG-ORIENT с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов и отклоняется на 9
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
132 мм
Ширина
90 мм
Высота
147 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R90-9W Day4000 (WH, 110 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048361 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.