Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R90-9W Warm3000 (BK, 110 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048344
Светильник ORIENT-RONDO мощностью 9 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Тёплый белый цвет свечения (3000 К), световой поток 740 лм, высокие световая эффективность 82 лм/Вт и индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение и отличную цветопередачу. Круглый корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек MAG-ORIENT с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов и отклоняется на 9
Длина
132 мм
Ширина
90 мм
Высота
147 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-RONDO-R90-9W Warm3000 (BK, 110 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048344 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.