Светильник MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035711
Подвесной светильник ORIENT-SPOT-HANG мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 900 лм, световая эффективность 75 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Цилиндрический корпус из алюминия c подвесом черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещени
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
а typ: 1250 мм
Ширина
45 мм
Высота
1518 мм
Длина
250 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035711 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.