Светильник MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035828
Подвесной светильник ORIENT-SPOT-HANG мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 900 лм, световая эффективность 75 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Цилиндрический корпус из алюминия с подвесом белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения
Длина
204 мм
Ширина
45 мм
Высота
1500 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035828 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.