Светильник MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035830
Подвесной светильник ORIENT-SPOT-HANG мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 895 лм, световая эффективность 75 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Цилиндрический корпус из алюминия с подвесом белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
а typ: 1250 мм
Ширина
45 мм
Высота
1500 мм
Длина
204 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-HANG-R45-12W Warm3000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035830 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.