Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033620
Светильник ORIENT-SPOT мощностью 6 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 555 лм, световая эффективность 92 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Компактный фигурный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов, отклоняется на 90 градусов по вертика
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 85мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
35 мм
Высота
132 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033620 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.