Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Day4000 (BR, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 045063
Светильник ORIENT-SPOT мощностью 6 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 555 лм, световая эффективность 85 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Компактный фигурный корпус из алюминия бронзового цвета. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов отклоняется на 90 градусов по вертикали. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения. Им
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 85 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
35 мм
Высота
132 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
бронза
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Day4000 (BR, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 045063 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.