Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Warm2700 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049727
Светильник ORIENT-SPOT мощностью 6 Вт для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый цвет свечения (2700 К), световой поток 450 лм, световая эффективность 75 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Компактный фигурный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов отклоняется на 90 градусов по вертикали относи
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 85мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
35 мм
Высота
132 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R35-6W Warm2700 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049727 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.