Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000 (BR, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 042259
Светильник ORIENT-SPOT мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 1020 лм, световая эффективность 85 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Компактный фигурный корпус из алюминия бронзового цвета. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов отклоняется на 90 градусов по вертикали. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для организации направленного освещения.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 100 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
45 мм
Высота
146 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
бронза
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000 (BR, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 042259 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.