Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 061553
Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R35-12W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA Zigbee) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением TUYA (Zigbee) и изменяемой цветовой температурой. Регулируемый цвет свечения от теплого (2700K) до холодного белого (6500K) и высокий индекс цветопередачи (CRI>92) для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 48 В. Лаконичный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических креплений. Световой моду
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 100мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <3%. Работает с голосовыми помощниками (Алиса, Маруся и т.д.).
Ширина
45 мм
Высота
132 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 061553 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.