Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000 (WH, 36 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053721
Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000 (BK, 36 deg, 48V) мощностью 12 Вт для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 1120 лм, световая эффективность 93 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Компактный фигурный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской и гармонично
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 100мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
45 мм
Высота
146 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000 (WH, 36 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053721 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.