Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Warm3000 (GD, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 040891
Светильник ORIENT-SPOT мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 1005 лм, световая эффективность 83 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Компактный фигурный корпус из алюминия золотого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов отклоняется на
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 100 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
45 мм
Высота
146 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Золото светлое
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Warm3000 (GD, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 040891 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.