Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Day4000 (BK, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048660
Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Day4000 (BK, 24 deg, 48V, DALI) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 48 В. Лаконичный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических креплений. Световой модуль способен поворачиваться вокруг своей оси на 350°. Световой поток 820 лм и узкий угол из
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 100мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
45 мм
Высота
146 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Day4000 (BK, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048660 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.