Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm3000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046865
Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для создания качественного освещения. Безопасное напряжение питания 48 В. Лаконичный корпус быстро и надежно крепится в трек с помощью магнитов и дополнительных механических креплений. Световой модуль способен поворачиваться вокруг своей оси на 350°. Световой поток 820 лм и узкий угол излучения 24° для организации
Тип товара
Светильник
Длина
светоизлучающего модуля 100мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
45 мм
Высота
146 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R45-9W Warm3000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046865 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.