Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R65-20W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037122
Светильник ORIENT-SPOT мощностью 20 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 2010 лм, световая эффективность 100 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Компактный фигурный корпус из алюминия белого цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов отклоняется на 90 градусов по вертик
Тип товара
Светильник
Длина
светоизлучающего модуля 140мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Ширина
66 мм
Высота
201 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-R65-20W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037122 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.