Светильник MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Day4000 (BK, 34-60 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037458
Светильник ORIENT-SPOT мощностью 15 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 1100 лм, световая эффективность 73 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Компактный фигурный корпус из алюминия черного цвета. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов отклоняется на 90 градусов по вертик
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 145мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Изменяемый угол светового потока, шаг регулировки 1 градус.
Ширина
66 мм
Высота
211 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Day4000 (BK, 34-60 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037458 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.