Светильник MAG-ORIENT-TUBE-ELASTIC-R25-L2500-35W Day4000 (BK, 360 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 044331
Светильник ORIENT-TUBE-ELASTIC мощностью 35 Вт с уникальным корпусом из гибкого неона диаметром 25хL2500 мм предназначен для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Высокая световая эффективность 65 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 2275 лм и сверх широкий угол излучения 360 градусов обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Силиконовый материал неона обеспечивает мягкое, равномерное освещение дневного белого цвета (4000 К
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
Крепёж
Ширина
25 мм
Высота
25 мм
Длина
2500 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-TUBE-ELASTIC-R25-L2500-35W Day4000 (BK, 360 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 044331 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.