Светильник MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L900-30W Warm3000 (WH, 180 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036477
Светильник ORIENT-TUBE мощностью 30 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 2600 лм, световая эффективность 90 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение. Корпус из алюминия в форме трубки диаметром 30х900 мм, окрашен в белый цвет и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Широкий угол излучения 18
Тип товара
Светильник
Длина
900 мм
Ширина
30 мм
Высота
81 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L900-30W Warm3000 (WH, 180 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036477 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.