Светильник MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 032647
Поворотный светодиодный светильник MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 (BK, 36 deg, 24V) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-45. Узкий угол излучения 36° для создания акцентного освещения. Теплый белый цвет свечения (3000 К), световой поток 900 лм и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой модуль светильника поворачивается на 350° и отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды менять световые акц
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
35 мм
Высота
178 мм
Длина
84 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V
Коннектор
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 (BK, 36 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 032647 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.