Светильник MAG-SPOT-ZOOM-25-R35-7W Day4000 (BK, 20-55 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053796
Поворотный светодиодный светильник MAG-SPOT-ZOOM мощностью 7 Вт для магнитных треков MAG-25. Регулируемый угол излучения 20-55 градусов. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 410 лм и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой модуль светильника габаритами 128x35x105 мм поворачивается на 350° и отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды менять световые акценты. У светильника безопасное
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Ширина
35 мм
Высота
128 мм
Длина
105 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-SPOT-ZOOM-25-R35-7W Day4000 (BK, 20-55 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053796 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.