Светильник MAG-SPOT-ZOOM-25-R35-7W Warm3000 (BK, 20-55 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052346
Поворотный светодиодный светильник MAG-SPOT-ZOOM мощностью 7 Вт для магнитных треков MAG-25. Регулируемый угол излучения 20-55 градусов. Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 410 лм и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой модуль светильника габаритами 163×60×161мм поворачивается на 350° и отклоняется относительно горизонтали на 90°, что позволяет за секунды менять световые акценты. У светильника безопасное н
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
35 мм
Высота
128 мм
Длина
105 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-SPOT-ZOOM-25-R35-7W Warm3000 (BK, 20-55 deg, 24V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052346 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.