Светильник MAG-VIBE-EMISFERO-HANG-R100-6W Day4000-MIX (BK, 130 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 045012
Элегантный подвесной светильник VIBE-EMISFERO мощностью 6 Вт с изменяемой цветовой температурой, высокой световой эффективностью 65 лм/Вт и индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для качественного декоративного освещения жилых, офисных, коммерческих и других помещений. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек серии MAG-VIBE с управлением DALI, размерами 25х7мм и напряжением питания 48В с помощью магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Матовый плафон на п
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
не регулируется.
Ширина
100 мм
Высота
100 мм
Длина
кабеля 1200мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%. Под
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-EMISFERO-HANG-R100-6W Day4000-MIX (BK, 130 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 045012 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.