Светильник MAG-VIBE-EMISFERO-HANG-R100-6W Day4000 (WH, 130 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044455
Элегантный подвесной светильник VIBE-EMISFERO мощностью 6 Вт с высокой световой эффективностью 63 лм/Вт и индексом цветопередачи CRI90 предназначен для декоративного освещения жилых, офисных, коммерческих и других помещений. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек серии MAG-VIBE размерами 25х7 мм и напряжением питания 48 В с помощью магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Матовый плафон на подвесе длиной 1200мм с широким углом излучения 130 градусов подходи
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
не регулируется.
Ширина
100 мм
Высота
100 мм
Длина
кабеля 1200мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%. Под
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-EMISFERO-HANG-R100-6W Day4000 (WH, 130 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044455 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.