Светильник MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Day4000-MIX (WH, 100 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 045019
Линейный магнитный светильник VIBE-FLAT мощностью 12 Вт с изменяемой цветовой температурой и световой эффективностью 73-77 лм/Вт предназначен для освещения жилых, офисных, коммерческих и других помещений. Управление разными сценариями, яркостью и цветовой температурой от теплого до холодного оттенка возможно с помощью мобильного приложения через беспроводной шлюз TUYA Zigbee, а дополнительная совместимость с ЯНДЕКС-АЛИСОЙ позволяет с легкостью менять настройки голосовыми командами. Быстрый и над
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
293 мм
Ширина
25 мм
Высота
29 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 5700 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Day4000-MIX (WH, 100 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 045019 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.