Светильник MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Day4000 (WH, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044434
Линейный магнитный светильник VIBE-FLAT мощностью 12 Вт световой эффективностью 75 лм/Вт применяется для освещения жилых, офисных, коммерческих и других помещений. Высокий индекс цветопередачи и световой поток 900 лм отличное решение для качественного освещения. Быстрый и надежный монтаж на узкий трек MAG-VIBE размерами 25х7мм и напряжением питания 48В выполняется с помощью магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Широкий угол излучения 100 градусов подходит для основн
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
293 мм
Ширина
25 мм
Высота
29 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Day4000 (WH, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044434 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.