Светильник MAG-VIBE-FLAT-L485-24W Warm3000 (BK, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044437
Линейный магнитный светильник VIBE-FLAT мощностью 24 Вт световой эффективностью 74 лм/Вт применяется для освещения жилых, офисных, коммерческих и других помещений. Высокий индекс цветопередачи и световой поток 1770 лм отличное решение для качественного освещения. Быстрый и надежный монтаж на узкий трек MAG-VIBE размерами 25х7мм и напряжением питания 48В выполняется с помощью магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Широкий угол излучения 100 градусов подходит для основ
Длина
485 мм
Ширина
25 мм
Высота
29 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-VIBE-FLAT-L485-24W Warm3000 (BK, 100 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044437 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.