Светильник MAG-VIBE-FLAT-TURN-L305-12W Day4000 (BK, 110 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044187
Линейный магнитный светильник VIBE-FLAT-TURN мощностью 12 Вт с управлением TUYA Zigbee предназначен для освещения в квартирах, коттеджах, офисах и других помещениях. Световой поток 890-925 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу. Поворотный корпус светильника позволяет мгновенно менять направление светового луча. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек серии MAG-VIBE, размерами 25х7 мм, с помощ
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
305 мм
Ширина
30 мм
Высота
46 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 5700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-FLAT-TURN-L305-12W Day4000 (BK, 110 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044187 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.