Светильник MAG-VIBE-FLAT-TURN-L305-12W Warm3000 (BK, 110 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044443
Линейный поворотный светильник VIBE-FLAT-TURN мощностью 12 Вт световой эффективностью 73 лм/Вт применяется для освещения жилых, офисных, коммерческих и других помещений. Высокий индекс цветопередачи CRI90 и световой поток 880 лм отличное решение для качественного освещения. Быстрый и надежный монтаж на узкий трек MAG-VIBE размерами 25х7мм и напряжением питания 48В выполняется с помощью магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Широкий угол излучения 110 градусов подходи
Длина
305 мм
Ширина
30 мм
Высота
46 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-VIBE-FLAT-TURN-L305-12W Warm3000 (BK, 110 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044443 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.