Светильник MAG-VIBE-LASER-L101-6W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044418
Линейный магнитный светильник VIBE-LASER мощностью 6 Вт с изменяемой цветовой температурой и световой эффективностью 79-83 лм/Вт предназначен для освещения жилых, офисных, коммерческих и других помещений. Управление по протоколу DALI позволяет менять яркость свечения и цветовую температуру от теплого до холодного оттенка, создавая биодинамическое освещение в помещениях, которое улучшает комфорт, настроение, продуктивность, а также активность в течении дня. Быстрый и надежный монтаж на узкий трек
Длина
101 мм
Ширина
25 мм
Высота
29 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 5700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-VIBE-LASER-L101-6W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044418 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.