Светильник MAG-VIBE-LASER-L101-6W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044415
Линейный магнитный светильник VIBE-LASER мощностью 6 Вт со световой эффективностью 79 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи и световой поток 475 лм - отличное решение для качественного освещения. Быстрый и надежный монтаж на узкий трек MAG-VIBE размерами 25 х 7мм и напряжением питания 48В выполняется с помощью магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Узкий угол излучения 24 градуса подходит для направленного освещения, а создаваемый эффект свечения DARKLIGHT (свет из нио
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
101 мм
Ширина
25 мм
Высота
29 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-LASER-L101-6W Warm3000 (BK, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044415 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.