Светильник MAG-VIBE-LASER-L197-12W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044424
Линейный магнитный светильник VIBE-LASER мощностью 12 Вт со световой эффективностью 76 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи и световой поток 910 лм - отличное решение для качественного освещения. Быстрый и надежный монтаж на узкий трек MAG-VIBE размерами 25 х 7мм и напряжением питания 48В выполняется с помощью магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Узкий угол излучения 24 градуса подходит для направленного освещения, а создаваемый эффект свечения DARKLIGHT (свет из ни
Длина
197 мм
Ширина
25 мм
Высота
29 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-VIBE-LASER-L197-12W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044424 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.