Светильник MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044425
Линейный магнитный светильник VIBE-LASER мощностью 12 Вт со световой эффективностью 74-78 лм/Вт и управлением яркостью, цветовой температурой от теплого до холодного оттенка по протоколу DALI. Высокий индекс цветопередачи и световой поток 890-935 лм - отличное решение для качественного освещения. Быстрый и надежный монтаж на узкий трек MAG-VIBE размерами 25 х 7мм и напряжением питания 48В выполняется с помощью магнитов и механических фиксаторов (драйвер поставляется отдельно). Узкий угол излучен
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
209 мм
Ширина
30 мм
Высота
46 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 5700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044425 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.