Светильник MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044177
Линейный магнитный светильник VIBE-LASER-TURN мощностью 12 Вт с изменяемой цветовой температурой, световой эффективностью 78 лм/Вт предназначен для освещения жилых, коммерческих и других помещений. Высокий индекс цветопередачи и световой поток 935 лм - отличное решение для качественного освещения. Управление разными сценариями, яркостью и цветовой температурой от теплого до холодного оттенка возможно с помощью мобильного приложения через беспроводной шлюз TUYA Zigbee, а дополнительная совместимо
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
209 мм
Ширина
30 мм
Высота
46 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 5700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-LASER-TURN-L209-12W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA Zigbee) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044177 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.