Светильник MAG-VIBE-POINT-R75-10W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044816
Светильник VIBE-POINT мощностью 10 Вт с управлением TUYA Zigbee предназначен для акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах. Световой поток 820-860 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу. Поворотный корпус светильника позволяет мгновенно менять направление светового луча. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек серии MAG-VIBE, размерами 25х7 мм, с помощью магнитов и
Длина
светоизлучающего модуля 55мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
Ширина
75 мм
Высота
88 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-VIBE-POINT-R75-10W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044816 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.