Светильник MAG-VIBE-RONDO-R90-10W Warm3000 (WH, 110 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044474
Светильник VIBE-RONDO мощностью 10 Вт для магнитных треков серии MAG-VIBE предназначен для создания общего освещения в жилых, коммерческих и др. помещениях. Световой поток 905 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу. Фигурный компактный корпус гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек серии MAG-VIBE, размерами 25 х 7мм, с помощью магнитов и меха
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 56мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
Ширина
90 мм
Высота
91 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-RONDO-R90-10W Warm3000 (WH, 110 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044474 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.